среда, 14 ноября 2012 г.

Фильм: Багамские острова

Багамские острова – это жемчужины западной Атлантики! Предлагаю почувствовать атмосферу этих краев и открыть для себя еще один теплый уголок Земли. Вы ведь наверняка не знали, что именно здесь находиться самый большой аквапарк?! А об Карнавале Джанкину слышали? А что находиться в самом центре Нассау? Ну вот… Приятного просмотра!

Фильм: Бали - остров тысячи храмов

Малайский архипелаг – самый крупный во всем мире. Именно здесь и находиться удивительный остров Бали, который еще называют «островом богов и демонов». Вулкан Гунунг Агунг, Храм-Матерь, озеро Данау Батур – обо всех этих местах вы узнаете из этого фильма…

Фильм: Гавайские острова. В сердце Тихого океана

Кто же не слышал об этом кусочке США по средине Тихого океана? Гавайи – 50-ый штат Америки. Самые крупные острова архипелага: Кауаи, Гавайи, Млокаи, Мауи и Оаху. Небоскребы в Гонолулу стали «героями» не одного десятка художественных фильмов. Статистика говорит, что ежегодно сюда приезжает более 7 миллионов туристов. Удивительное видео-путешествие на Гавайи!

Красивейшие острова мира: Мальта

Остров Мальта просто создан для тех людей, которые предпочитают спокойный отдых. Расположена в самом сердце Средиземья (речь о море), Мальта с давних времен манила к себе то греков, то финикийцев, то римлян, то турков и т.д. Именно здесь (по легенде) был пленен Одиссей нимфой Каллипсо…

300 дней на острове (Ксавьер Россет)

Ксавьер Россет удивительный человек с чрезвычайно активной социальной позицией. Он жить не может без путешествий и приключений. В 2008 году Ксавьер покидает родные края, и отправляеться на необитаемый остров в архипелаг Тонга (Тихий океан). Здесь он проведет 10 месяцев! Очень увлекательный фильм!

суббота, 10 ноября 2012 г.

У нас есть ТИЦ больше «0»! Вперед острова!

Сегодня заметил, что ТИЦ сайта вырос до заветного показателя «10»! 
 В публикациях, что последуют в будущем, время от времени будут появляться «постовые» от сервиса Блогун. Ведь как не крути, но для развития нужны ресурсы. Надеюсь на ваше понимание. К тому же, для публикаций будет выбираться (по возможности) максимально схожая тематика. 
 Маленькая справка. Сервис Блогун знает каждый блогер в РУнете (разве что кроме начинающих). Он дает неплохую возможность, как заработать, так и «продвинуть» собственный сайт (все заработанные деньги пойдут как раз на это) . Просто время от времени будут рекламироваться отдельные сайты просторов Интернета (качество их гарантирую) Обещаю, что все будет в меру (Вы даже не заметите).

четверг, 8 ноября 2012 г.

Остров Святого Варфоломея

Воистину жемчужина Карибов!

Странные острова

Острова Тихого океана живут своей жизнью. Они оторваны от привычного мира. Животные развиваются и проходят процесс эволюции удивительным образом. Здесь легко можно встретить кенгуру, что лазает по деревьях, а вот летучие мыши могут рыть себе норы. Но жизнь это хотя и удивительно, но очень и очень опасна. Борьбу за выживание пока никто не отменял…

Галапагосы. Острова, изменившие мир

Здесь можно встретить нелетающих бакланов, которые добывают пищу под водой. Гигантские черепахи, которые «любезничают» друг с другом на самом краю действующего вулкана. Фильм показывает скрытую сторону Галаппогоса – места, что в свое время считалось адом на земле…