четверг, 4 октября 2012 г.

Мы можем работать вместе!

Сразу хочу сказать, что это не «лохотрон»! Но это и не серьезные заработки. 

Партнерство направлено на людей, которые всей душой любят нашу Природу и Землю, а особенно острова. Ради этого они готовы приложить свою руку к созданию качественного портала и его популяризации! Если ссылка вызвала у Вас суто коммерческий интерес – можете дальше не читать… 

Все-таки, Вы читаете дальше... 
Тогда у нас к Вам несколько предложений (вариантов) сотрудничества. 


 1. Вы помогаете нам наполнять базу новыми островами. Для этого Вам нужно сообщить название острова который бы Вы хотели описать (стиль такой как на сайте, Википедия нам не нужна). В ответ Вам отпишут, и в случае, что остров подходит, Вы получите письмо с материалами (их надо будет систематизировать, иногда перевести, и оформить в статью). Статья должна быть уникальной минимум на 90% (мы создаем качественный интересный контент для людей!). После того, как Вы все сделали и при этом сделали хорошо (смотрите схему описания острова) – на Ваш счет WebMoney придет символический 1$. Если Вы опишете десь островов, то 10-ий будет оцениваться в 3$! Вот, в принципе и все. 

 2. Вариант подойдет для тех людей, кто часто общается на форумах по тематике «природа», «путешествия» и т.д. Нужно оставлять ссылки на наш сайт в темах форума (желательно созданных ранее). В теме должно быть минимум три ответа. ТИЦ форума должен быть >10. Если Вы оставите 10 таких ссылок (открытых к индексации поисковыми системами) то получите 1$ на свой счет WebMoney. Ссылка должна быть действительно полезной, а не банальным спамом! 
 P.S. Принимаются также ссылки с блогов и сайтов (условия те же), только в тексте самой публикации, а не в комментариях к ней. 

 3. Возможно, у Вас есть иные предложение по сотрудничеству – пишите нам, и мы все обсудим!


Это не заработок – это занятие тем, что действительно приносит удовольствие!

 Вместе у нас все получиться! 

Перед тем, как Вы решитесь сотрудничать – обязательно отпишитесь об этом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спам и рекламные ссылки будут удаляться. Не теряйте свое время!